НИИМЕСТПРОМ
НИИМЕСТПРОМ
Научно-исследовательский центр  конструкторско-технологический институт местной промышлености
НИИМЕСТПРОМ
img
img

ОБ ИНСТИТУТЕ

Новости
01.04.2007
Апрель 2007 года
Выпущен из печати журнал «ИПФО» Номер анонсирует предстоящий 9-й Международный научно-промышленный форум на «Нижегородской ярмарке». О его значимости на страницах журнала размышляют руководитель комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области Николай Шильнов и ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Евгений Копосов. Читайте также в апрельском номере публикации о жизнедеятельности Краснооктябрьского, Первомайского и Перевозского районов Нижегородской области.
04.02.2007
Февраль 2007 года
Выпущен из печати журнал «ИПФО» Номер посвящен проблемам автомобильного, водного, воздушного и железнодорожного транспорта. На конкретных примерах показано, как благодаря инновационным, инвестиционным и логистическим решениям ситуацию в отрасли можно менять в лучшую сторону. С большим интересом читается итоговое интервью губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с любопытным заголовком – «Не хочу быть бегемотом с толстой кожей».
04.12.2006
Декабрь 2006 года
Выпущен из печати журнал «ИПФО» «Новая Россия в эпоху национальных проектов» - ведущая тема декабрьского номера. Читатели найдут материалы о ходе реализации четырех приоритетных проектов на территории ПФО, а также о ведущих предприятиях региона, которые благодаря инвестиционной деятельности наращивают свой производственный потенциал – «АКС-инвест», «Вивако», «Фабрика чистоты».
02.11.2006
Ноябрь 2006 года
Выпущен из печати журнал «ИПФО» В этом номере министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский подводит предварительные итоги инвестиционной деятельности нижегородского правительства, генеральный директор ОАО «НИИМЕСТПРОМ» Александр Смирнов рассуждает о том, почему экологическая бесопасность сродни государственной, а мэр Кстова Виктор Портнов делится секретами того, как должны работать чиновники, чтобы вернуть доверие людей к власти.
01.09.2006
Сентябрь 2006 года
Выпущен из печати журнал «ИПФО» Главные темы сентябрьского номера – экология и сельское хозяйство. Об экологических проблемах и методах их решения рассказывает руководитель комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области Николай Соколов, а о ситуации в сельском хозяйстве региона размышляет министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов нижегородской области Леонид Седов. Также на страницах журнала немало интересных публикаций о том, по какому пути развиваются Сосновский, Богородский, Вачский и Володарский районы Нижегородской области.
© 2005-2010 ОАО "НИИМЕСТПРОМ" 603167, г. Н. Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3
Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph