НИИМЕСТПРОМ
НИИМЕСТПРОМ
Научно-исследовательский центр  конструкторско-технологический институт местной промышлености
НИИМЕСТПРОМ
img
img

Аренда помещений

АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ И ПЛОЩАДЕЙ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

            Институт оказывает услуги по предоставлению помещений и площадей, различных по назначению, в аренду на взаимовыгодных условиях с учетом индивидуальных пожеланий и специфики работы организаций, предприятий и компаний, идет ли речь об их престиже и публичной активности или просто о необходимости подтверждения своей деловой и профессиональной репутации.

            Аренда офисных помещений.

            ● Престижные офисные помещения предоставляются в аренду в новом, современном12-ти этажном здании бизнес-центра. Здание бизнес-центра находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, 3а.

            В бизнес-центре в аренду предоставляются помещения площадью от  15 м² до 54 м². Причем, по желанию Арендатора может быть выполнена перепланировка помещений. В здании бизнес-центра имеются оборудованные помещения для проведения конференций, презентаций и обучения.

            Здание бизнес-центра  имеет современную отделку  и включает в себя:

- подвесные потолки системы «Армстронг»;

- плиточные и линолеумные покрытия;

- стеклопластиковые окна и ламинированные двери;

- межофисные звукопоглощающие перегородки, оклеенные экологически чистыми обоями;

- цветочные композиции в коридорах.

            Здание бизнес-центра оборудовано системой принудительной вентиляции, системой охранной сигнализации, системами пожарной сигнализации и пожаротушения. На всех этажах имеются оборудованные всем необходимым туалетные комнаты. Система отопления позволяет регулировать температуру индивидуально в каждом помещении. Все помещения телефонизированы и имеют выход в Интернет. Здание бизнес-центра оборудовано двумя лифтами: пассажирским и грузовым. На прилегающей к бизнес-центру территории организована круглосуточная охраняемая стоянка, оснащенная системой непрерывного видеонаблюдения. Регулирование потока посетителей в бизнес-центр, индивидуализация Арендаторов и сохранение их имущества осуществляется силами профессионального охранного предприятия. Дополнительно оказываются услуги по уборке помещений.

            ● Деловые офисные помещения и помещения для профессиональной деятельности предоставляются  в 7-ми этажном здании института. Здание института находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, 3.

            В здании института в  аренду предоставляются помещения площадью от  10 м² до 70 м². В аренду может быть представлено и несколько помещений, функционально объединенных между собой. Здание института построено и отделано в строительных традициях 70-80-х годов  без излишеств и достаточно просто, т.к. предназначено для профессиональной деятельности, связанной с небольшими производствами (полиграфия, изготовление рекламы, ремонт оргтехники, пошив одежды и т.д.),  и административно-управленческой деятельностью (логистика, посредничество, коммерция, транспорт и т.д.).

          Здание института оборудовано системой пожаротушения и естественной вытяжной вентиляцией. На всех этажах имеются оборудованные всем необходимым туалетные комнаты. Все помещения телефонизированы и имеют выход в Интернет. Здание института оборудовано двумя пассажирскими лифтами. Регулирование потока посетителей в здание института, индивидуализация Арендаторов и сохранение их имущества осуществляется силами профессионального охранного предприятия. Дополнительно оказываются услуги по уборке помещений.

            ● Все вопросы, связанные с созданием удобных и комфортных условий для работы, как в здании бизнес-центра, так и в здании института, Арендаторы решают с администратором зданий, которому подчинен обслуживающий персонал. Обслуживающий персонал и в здании бизнес-центра, и в здании института всегда вежлив и внимателен, старается как можно быстрее отреагировать на все обоснованные просьбы Арендаторов.  Оплата за аренду помещений  производится в рамках договоров аренды помещений один раз в месяц согласно выставленным счетам. Счета на оплату Арендатору вручает курьер, что исключает их потерю, 

и позволяет Арендатору произвести оплату за аренду помещений точно в срок.

             Аренда производственных и складских помещений.

            Производственные и складские помещения предоставляются в зданиях, расположенных на территории Борского производственного комплекса института, вблизи станции канатной дороги, по адресу: г. Бор, ул. Луначарского, 128.

            ● Предоставляется в аренду производственное помещение в здании железобетонной конструкции, высотой 8 м и площадью 657,0 м². Здание оборудовано системами  энергоснабжения (380 В), освещения (220 В), оповещения о пожаре и системой естественной вентиляции. Полы бетонные. Здание оборудовано также кран-балкой грузоподъемностью 3,2.т. и механизированными транспортными воротами размерами 3,5 х 4,0 м. Отопление локальное и осуществляется за счет специальных отопительных устройств. В примыкающем к зданию административно-бытовом корпусе имеются туалетные комнаты, раздевалки для рабочих и офисные помещения для управленческого персонала. 

            ● Предоставляется в аренду неотапливаемое складское помещение в здании железобетонной конструкции, высотой 12 м и площадью 4626,0  м². Полы щебеночные, укатанные. Здание оборудовано двумя  механизированными транспортными воротами размерами 3,5 х 4,0 м. Площадь и конфигурация здания позволяют организовать погрузочно-разгрузочные работы при помощи автомобильных погрузчиков без каких-либо проблем. Данное помещение может быть использовано также в качестве крытой стоянки для автомобильного транспорта и строительной техники.

            ● Заезд автомобильного транспорта и строительной техники на территорию  производственного комплекса может осуществляться по проходящей рядом с ним современной автомагистрали, а подача грузов вагонами может осуществляться по подведенной к производственному комплексу ж.д. ветке, оборудованной тупиком.

                         

            Вниманию потенциальных арендаторов.

            Арендная плата за помещения договорная и зависит от его места расположения, этажности, назначения и специфики работы организаций, предприятий и компаний.

            Контакты.

Телефоны для справок: 8 (831) 241-17-32,  241-08-21.

E-mail: info@niimestprom.ru

© 2005-2010 ОАО "НИИМЕСТПРОМ" 603167, г. Н. Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3
Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph